Отзывы. Фотограф Ирина Романенко

Елена

Ирина, спасибо большое за фотосессию! Чудесно провели время и с хорошим настроением! С удовольствием, обратимся к Вам еще!

Отзывы. Фотограф Ирина Романенко

Евгения

Спасибо большое за фотосессию
Красивые фото.

Отзывы. Фотограф Ирина Романенко

Наталья

Супер, МНЕ ОЧЕНЬ НРАВИТСЯ!!!!!!!!!! Очень красиво и душевно

Отзывы. Фотограф Ирина Романенко

Анастасия

Ирина очень приятный, комфортный, располагающий к себе и внимательный фотограф. Мне было очень классно оказаться на первой фотосессии именно с таким человеком. Фотографии чудесные, спасибо!

Отзывы. Фотограф Ирина Романенко

Мария

Это была наша первая фотосессия ☺️ думаю ге последняя с вами ❤️ Нам все понравилось! Фотки отличные! 🥳 Спасибо большое 🙏🏻

Отзывы. Фотограф Ирина Романенко

Кристина

Работаю с Ириной не первый раз) очень отзывчивая, всегда подстроится по времени, помогает с позированием и просто комфортная девушка) уверена, это не последний наш совместный фотосет!

Отзывы. Фотограф Ирина Романенко

Ольга

Все супер)))Фотографии обработали и прислали очень быстро. Фотосессия прошла в тёплой и уютной обстановке.

Отзывы. Фотограф Ирина Романенко

Настя

Такие теплые кадры 😍 спасибо вам большое 🎄

Отзывы. Фотограф Ирина Романенко

Ольга

Отличные фотографии!!! Выражаю огромную благодарность фотографу за такие прекрасные уютные кадры нашей семьи! Фотосъёмка прошла очень легко и комфортно!

Отзывы. Фотограф Ирина Романенко

Наталия

Ирина просто чудесная! Ее фотосессии-это всегда красота и радость . Ирина -вы фото- фея !

Отзывы. Фотограф Ирина Романенко

Надежда

Восхитительные фотографии. Приятная атмосфера. огромная помощь в позировании. Время пролетело незаметно. Огромное спасибо за профессионализм, помощь, поддержку, отзывчивость.

Отзывы. Фотограф Ирина Романенко

Мария

www.instagram.com/maryafina?igsh=NnEyejNzanY5ZGRx&utm_source=qr

Впервые была на фотосессии у Ирины (с 2 маленькими детьми) и осталась очень довольна! Хочу отметить профессионализм Ирины и ее умение ловить каждый момент в кадре! Моя младшая дочка, которой 1,8 лет, не хотела фотографироваться и просто ходила по студии, а мы с сыном фотографировались. И после съемки я была уверена, что ее в кадрах не будет, но! Ирина сотворила чудо и отсняла меня с с обоими детьми, снимки просто шикарные! Очень благодарна за такую сложную проделанную работу! Всем рекомендую!

Отзывы. Фотограф Ирина Романенко

Маря

Супер все
Спасибо большое
Все четко и а хорошем качестве

Отзывы. Фотограф Ирина Романенко

Карина

@_kerry_cherry

Очень приятный профессионал и отличная девушка фотограф. Самое главное - атмосфера, в которой ты можешь расслабиться и чувствовать себя комфортно. Также у нее эстетичная, красивая, новая студия! 🤍 фотки супер!

Отзывы. Фотограф Ирина Романенко

Дмитрий

отличные фото , большое спасибо за проделанную работу!

Отзывы. Фотограф Ирина Романенко

Дмитрий

romanenkophoto.ru/disk/07-08-2025-ekaterina-i-danil-185qs0

Мне очень понравилось ваша работа очень классные фотки получилось

Отзывы. Фотограф Ирина Романенко

Ольга

Все фото выполнены очень профессионально. Спасибо огромное.

Отзывы. Фотограф Ирина Романенко

Таня

Фото супер, супер, пресупер, супергут

Отзывы. Фотограф Ирина Романенко

Луиза

Идеальные фото как всегда😍 самый лучший фотограф 😍🥰❤️

Отзывы. Фотограф Ирина Романенко

Мария

Спасибо Ирине за качественные фотографии, быструю работу и комфорт на съемке. Думаю, что вернусь еще)

Отзывы. Фотограф Ирина Романенко

Евгения

Очень понравилась фотосессия, работать с Ириной легко

Отзывы. Фотограф Ирина Романенко

Светлана

Хочу выразить Ирине огромную благодарность за ее работу! Все фотографии получились очень красивые, было очень трудно выбрать что-то для обработки, хотелось сохранить все. Для таких кадров обязательно нужно сделать фотокнигу)
Отдельное спасибо за комфорт во время сьемок. Так как мы не фотомодели, было очень важно, что Ирина помогала нам с позированием и локациями для фото. От всей души рекомендую и буду обращаться к Ирине вновь! <3

Отзывы. Фотограф Ирина Романенко

Оксана

oksdoit

Ирина оперативно работает. работали дважды. поправляла волосы если неудачно ложились) около 250 фотографий с одной сессии. и это при том, что одна фотосессия получилась 30-40 минут из-за моего опоздания - Ирина сделала невозможное и все успели.
благодарю за фото!
некоторые кадры настолько удачные,что не нуждаются в обработке.
Рекомендую. работать с ней легко.

Отзывы. Фотограф Ирина Романенко

Мария

Супер все, спасибо большое
Очень понравилось

Отзывы. Фотограф Ирина Романенко

Анча

класные фотографии, каждый раз когда смотрю просто хочеться плакать

Отзывы. Фотограф Ирина Романенко

Анастасия

Прекрасные фото. спасибо.
Сочные, яркие, Очень много удачных фото.

Отзывы. Фотограф Ирина Романенко

Наталия

Ирина круто работает. С ней красиво.

Отзывы. Фотограф Ирина Романенко

Наталия

Замечательная Ирина, супер фотки. Рекомендую всем творить красоту вместе с Ириной)

Отзывы. Фотограф Ирина Романенко

Шушаник

Просто супер фотограф. Очень приятная девушка и топовые фото. Качество на высоте! Фотографии после праздника получили максимально быстро! Спасибо огромное; будем обращаться еще !

Отзывы. Фотограф Ирина Романенко

Виктория

Хочу оставить отзыв о работе Ирины. Очень приятная по общению девушка. Не было проблем с позированием, Ирина всё подсказывала и в общем контролировала всем процессом. Получились классные фото 👍 Спасибо большое 🫶🏼 В будущем планирую еще много фотосессий с Ириной

Отзывы. Фотограф Ирина Романенко

Юля

Фото отличные. Очень понравились👍

Отзывы. Фотограф Ирина Романенко

maria

Новогодняя speed фотосессия в ГУМе оказалась невероятно увлекательной и атмосферной! 🎄✨ Профессиональный фотограф мгновенно поймал лучшие моменты, создавая волшебные снимки на фоне праздничных декораций. Я осталась в восторге от результата и с нетерпением жду, чтобы поделиться этими воспоминаниями с друзьями! 📸❤️

Отзывы. Фотограф Ирина Романенко

Роман

Отличный фотограф,отличные вышли фото,качество порадовало

Отзывы. Фотограф Ирина Романенко

Ольга

Спасибо за яркие и красивые воспоминания

Отзывы. Фотограф Ирина Романенко

Алексей и Екатерина

Всё супер очень понравилось!

Отзывы. Фотограф Ирина Романенко

Евгения

vk.com/jane_energy

Ирина, Вы- Лучший Фотограф на все времена. Фотографии получились именно такие как я хотела. Оперативно, качественно. Благодарю Вас от души!

Отзывы. Фотограф Ирина Романенко

Ляйсан

Замечательный фотограф Ирина. Спасибо огромное за шикарные фотки! Все получилось как и обговаривали ранее. С теплотой будем смотреть и вспоминать прекрасное лето)!

Отзывы. Фотограф Ирина Романенко

Ирина

Превосходные фотографии, превосходный фотограф, работать вместе было очень легко и комфортно. Советую!!!

Отзывы. Фотограф Ирина Романенко

Карина Саркисова

Спасибо большое, фотки просто безумно красивые, все понравилось 👍🥰

Отзывы. Фотограф Ирина Романенко

Александра

Фотосессия прошла налегке, все понравилось, спасибо!

Отзывы. Фотограф Ирина Романенко

Ольга

Фотографии просто великолепные! Не могу насмотреться!) Ирина отличный профессионал своего дела)

Отзывы. Фотограф Ирина Романенко

илона

спасибо большое
фото супер
все понравилось

Отзывы. Фотограф Ирина Романенко

Анна

Спасибо! Все отлично! Фотографии всем понравились!

Отзывы. Фотограф Ирина Романенко

Кристина

Ирина, спасибо огромное! Я в полном восторге от нашей съемки и от ее результата. Даже не ожидала, что получится настолько круто, ты профессионал своего дела, буду ждать нашу следующую встречу!


Отзывы. Фотограф Ирина Романенко

Анастасия К.

Спасибо большое за работу! Фотографии живые и в прекрасном качестве. Даже на небольшой площади помещения, в котором происходил наше мероприятие, Ирина смогла поймать все самые лучшие моменты. Фото даже без ретуши выглядят отлично и сразу почти их все можно рассылать друзьям и родным :) Фотографий очень много, никто из гостей не остался без внимания. Фото с ретушью еще лучше, они просто шедевр. Будем оформлять и печатать себе альбом. Спасибо большое! Обязательно будем обращаться к Вам еще :)

Отзывы. Фотограф Ирина Романенко

Илона Максим

Большое спасибо за день и за фоографии

Отзывы. Фотограф Ирина Романенко

Варвара

Все отлично, мне все очень понравилось!!!!